Антон Карпунов: 80 лет- показательный возраст

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны ГБУЗ АО "НЦГБ"!

Поздравляю вас с юбилеем многопрофильного лечебного учреждения, являющего собой основу здоровья и благополучия жителей Новодвинска.

80 лет – показательный возраст! Это время, когда не только можно подводить объективные итоги, но и строить уверенные планы на будущее. Жизнь больницы – это жизнь горожан, и она не зависит от юбилеев и праздничных торжеств. Но это повод задуматься, обернуться назад, вспомнить историю, подвести итоги, чтобы двигаться дальше.

С 1936 года Новодвинская больница заметно выросла, преобразившись из одноэтажной лечебницы в полноценный больничный городок, в который входят отдельные многоэтажные корпуса стационара, взрослой и детской поликлиник, родильного и инфекционного отделений, скорой помощи.

Сегодня Новодвинская городская больница – большой комплекс,
в котором оказываются современные виды медицинской помощи. Но главное – это место, где ежедневно трудятся врачи, медсестры, младший персонал на благо здоровья новодвинцев.

Дорогие коллеги, позвольте от всей души выразить вам слова благодарности за ваш плодотворный, самоотверженный и добросовестный труд, за отзывчивость и преданность профессии. Счастья, здоровья, терпения, всех благ вам и вашим близким.

С праздником!