15 июня в актовом зале ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

Прозвучали искренние поздравления и добрые пожелания от администрации муниципального образования «Город Новодвинск», АО «АЦБК», депутатов городского Совета депутатов, администрации НЦГБ.

Благодарностью министерства здравоохранения Российской Федерации награждена заведующая инфекционным отделением Заболотникова Т.А.

Почетными грамотами и благодарностями министерства здравоохранения Архангельской области награждены 8 человек, администрации муниципального образования «Город «Новодвинск» - 12 человек, городского Совета депутатов – 3 человека, администрации НЦГБ – 32 человека.

В преддверии Дня медицинского работника благодаря спонсорской помощи Шевелева Юрия Валерьяновича проведен конкурс «Лучший медицинский работник государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Новодвинская центральная городская больница» памяти Л.В. Шевелевой».

Победителями Конкурса признаны в номинациях: «Лучший врач ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» лауреат 1й степени Зинченко Светлана Сергеевна; лауреаты 2й степени Гурвич Ирина Николаевна и Дунаев Юрий Ильич;          «Лучший средний медицинский работник ГБУЗ АО «Новодвинская центральная городская больница» лауреат 1й степени Кирилловская Нина Алексеевна лауреаты 2й степени: Проценко Елена Васильевна и Кузнецова Маргарита Викторовна.