Архангельская область, г. Новодвинск,
ул. 3-ей Пятилетки, д.9.

АНКЕТА

Оценки качества
оказания услуг
медицинскими организациями

заполнить

Интернет-голосование

doctor

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ УЧАСТКОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА)  

 

 

 

Участок

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1 7 Лобанов Е.А. 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00
2   Танашева Е.В. вызова вызова вызова вызова вызова
4              
5 12 Хартукова С.Ю. 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00
6              
7              
8   Катышева Е.А. вызова вызова вызова вызова вызова
9              
10              
11   Клещина Е.А. вызова вызова вызова вызова вызова
12 7 Вишневская Ю.Е. 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00
13 12 Гульбина Е.Г. 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00
14 13 Федотова Л.А 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
15              
17              

                                                      Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА) 

 

СПЕЦИАЛИСТ

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Психиатр

6


Психиатр-нарколог

6

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Травматолог

11


8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Офтальмолог

18 

Веселова Л.В.

11.48-16.00

мед.сестра

11.00-13.00

11.48-16.00

мед.сестра 11.00-13.00

11.48-16.00

Дерматолог

Буглова В.К.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Отоларинголог

21

Бараков В.Г.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

Хирург

20

Морозов А.В.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Онколог

23

Радованович  В.А.

08.00-14.00

 12.00-18.00

08.00-14.00

 08.00-14.00

08.00-14.00

Уролог

4

Богданов А.Г. 

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

Невролог

25 

Данилин С.А.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Эндокринолог

24

Острецова Е.А.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00 

8.00-14.00

Стоматолог-хирург

Бурмагина В.Ю.

По четным 13.30-19.00

По нечетным 8.00-13.00

Стоматолог-хирург   Гареев И.В.

По четным 8.00-13.00

По нечетным 13.30-19.00

Стоматолог-терапевт

 

Онучин А.А.

По четным 13.00-19.00

По нечетным 8.00-13.00

Стоматолог-терапевт

Широкий В.В.

По четным 13.00-19.00

По нечетным 8.00-13.00

 Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

  

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

№ КАБ.

КАБИНЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

10

Процедурный для в/м инъекций

8-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

10

Процедурный для в/в инъекций

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

37

Профосмотров

8.30-14.00

8.30-14

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

4

ЭКГ

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

4

ЭЭГ

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

4 

Спирографии

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

56

Рентген

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

1

Флюорографии для работающих

13.00-17.00

13.00-17.00 

13.00-17.00 

13.00-17.00

13.00-17.00

56

Флюорографии для неработающих

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

23

Физиопроцедур

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

Биохимическая лаборатория

Кровь на сахар

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ПЕДИАТРИЧЕСКИХ УЧАСТКОВ

(ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

 

 

УЧАСТКА

КАБ.

ФИО

СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

№2

 

9.00-13.00

14.30-18.30 

14.30-18.30

9.00-13.00

9.00-13.00 

               

2

№6

 

14.30-18.30

9.00-13.00 

14.30-18.30 

14.30-18.30 

9.00-13.00 

3

№6

 

9.00-13.00 

14.30-18.30

9.00-13.00

9.00-13.00 

14.30-18.30 

               

4

№5

 

8.30-12.30 

13.30-17.30 

8.30-12.30 

9.00-13.00 

13.30-17.30 

6

№5

 

13.30-17.30 

8.30-12.30

13.30-17.30 

13.30-17.30 

8.30-12.30

               

5

№4

 

13.30-17.30 

8.30-12.30 

13.30-17.30 

13.30-17.30 

8.30-12.30 

7

№4

8.30-12.30 

13.30-17.30

8.30-12.30

9.00-13.00 

14.30-18.30 

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

(ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТ

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Психиатр

20

Медведева Т.Т.

-

-

14.00-18.00

-

-

Педагог

27

Грязнова Е.А.

8.00-18

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-16.00

Психолог

28

Агеева Т.А.

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

Каб.здорового ребенка

27

-

8.30-15.00

-

8.30-15.00

-

Логопед

28

Федькина Ю.А.

13.30-19.00

8.00-13.30

11.00-16.30

8.00-13.30

10.00-15.30

Каб.спортивной медицины

14

Тырина Т.А.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Офтальмолог

24

Сизова А.Н.

9.00-15.00

12.00-18.00

9.00-15.00

9.00-15.00

12.00-15.00

Отоларинголог

20

Плюта Н.М.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

10.30-17.00

8.30-14.00

Хирург

19

Соболев М.А.

17.00-19.30

17.00-19.30

-

-

-

Ортопед

19

Баушев В.О.

-

-

16.00-18.00

16.00-18.00

-

Детский гинеколог

9 каб.

женской консультации

Самойлова И.В.

8.30-14.00

12.30-17.30

8.30-14.00

12.30-17.30

8.30-14.00

Невролог

25

Поторий О.В.

12.00-18.00

9.00-15.00

12.00-18.00

9.00-14.00

8.00-14.00

Фтизиатр

21

Дзекунова Т.В.

15.00-17.00

15.00-17.00

-

15.00-17.00

15.00-17.00

Стоматолог

9 каб.

главный корпус стационара

Жиркова Л.С.

Юдина С.В.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Стоматолог-ортодонт

61 каб. взрослой поликлиники

Ильичева С.В.

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 *-2 4 четверг медосмотр детских садов

**- выход в детские сады

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ

 

(ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

 

КАБИНЕТ

№ КАБ.

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Процедурный для забора анализов крови

8

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Процедурный для инъекций

8

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

Процедурный для прививок

8

-

9.00-18.30

-

9.00-18.30

-

ЭКГ

7

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Спирографии

7

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Рентген

56 каб.

Взр. пол-ка

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Физиопроцедур

Главный копус стационара

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Массаж

26

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Кровь на сахар

Биохимическая лаборатория

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ АКУШЕРСКИХ УЧАСТКОВ

(ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ)

 

№ УЧАСТКА

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

6

 

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

2

7

Макарова В.Ф.

12.00-17.00

9.00-14.00

12.00-17.00

9.00-14.00

9.00-14.00


             

4

10

Куликова Т.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

Детский гинеколог

9

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ

(ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

КАБИНЕТ

№ КАБ.

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Процедурный

1

Забор крови с 7.30 до 9.30 ежедневно

В/м и в/в инъекции с 10.00 до 14.30

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!