Архангельская область, г. Новодвинск,
ул. 3-ей Пятилетки, д.9.

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ УЧАСТКОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

  

УЧАСТКА

КАБ.

ФИО

СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

37

Лобанов Е.А.

8.30-13.30

14.00-19.00

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

2

54

Танашева Е.В.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

4 54 Григорьева А.С. 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00

5

55

Хартукова С.Ю.

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

6

50

Громова Т.Н.

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

       7
   41     Клещина Е.А.        14.00-19.00    8.00-13.00
  13.30-18.30
   8.00-13.00
  13.30-18.30

8

43

Катышева И.А.

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

9

40

Фокина Л.И.

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

10

43

Некрасова Е.Л.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

11

42

Ребров А.А.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

12

41

Вишневская Ю.Е.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13

40

Гульбина Е.Г.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

14

41

Шестакова Н.Ф.

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00 

14.00-20.00

8.00-14.00

15

50

Царева Е.Г.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

 Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ УЧАСТКОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА) 

С 12 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

 

№ УЧАСТКА

№ КАБ.

ФИО

СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

37

Лобанов Е.А.

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

2

54

Танашева Е.В.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

4 54 Григорьева А.С. 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00

5

55

Хартукова С.Ю.

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

6

50

Громова Т.Н.

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

7
 42 Клещина Е.А. 14.00-19.00 8.00-13.00
13.30-18.30
 13.30-18.30
8.00-13.00

8

43

Катышева И.А.

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

9

40

Фокина Л.И.

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

10

43

Некрасова Е.Л.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

11

42

Ребров А.А.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

12

41

Вишневская Ю.Е.

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13

40

Гульбина Е.Г.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

14

41

Шестакова Н.Ф.

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-14.00

15

50

Царева Е.Г.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

 Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА) 

 

СПЕЦИАЛИСТ

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Психиатр

6

Лисова В.Ю.

Психиатр-нарколог

6

Кусков Э.В.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Травматолог

11

Хабаров О.Р.

Шабанов Д.С.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Офтальмолог

22

Веселова Л.В.

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Дерматолог

51

Буглова В.К.

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

Отоларинголог

52

Бараков В.Г.

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Хирург

29

Морозов А.В.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Онколог

35

Коломиец М.В.

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Уролог

51

Ганюличев А.П.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

Невролог

26

Дунаев Ю.И.

9.00-15.00

9.00-15 .00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Невролог

44

Данилин С.А.

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Эндокринолог

44

Острецова Е.А.

8.15-14.15

13.00-19.00

8.15-14.15

8.15-14.15

8.15-14.15

Стоматолог-хирург

60

Кордонец А.М.

8.00-13.00

13.00-19.00

8.00-13.00

13.00-19.00

8.00-13.00

Стоматолог-терапевт

61

Пермякова Е.В.

По четным 14.00-20.00

По нечетным 8.00-14.00

Стоматолог-терапевт

61

Онучин А.А.

По четным 14.00-20.00

По нечетным 8.00-14.00

Стоматолог-терапевт

61

Широкий В.В.

По четным 8.00-14.00

По нечетным 14.00-20.00

 Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

  

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ

(ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

№ КАБ.

КАБИНЕТ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

20

Процедурный для в/м инъекций

8-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

8.00-18.45

перерыв

12.00-12.30

18.45-19.00

49

Процедурный для в/в инъекций

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

37

Профосмотров

8.30-14.00

8.30-14

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

25

ЭКГ

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

8.00-10.00

13.00-17.00

25

ЭЭГ

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

25

Спирографии

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

56

Рентген

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

1

Флюорографии для работающих

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

56

Флюорографии для неработающих

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

23

Физиопроцедур

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

8.00-15.12

Биохимическая лаборатория

Кровь на сахар

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ПЕДИАТРИЧЕСКИХ УЧАСТКОВ

(ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

УЧАСТКА

КАБ.

ФИО

СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

5

Горбунова М.А.

13.30-17.30

9.00-13.00

9.00-13.00

13.30-17.30

9.00-13.00 

2

6

Некрасова О.Л.

9.00-13.00

14.30-18.30 

14.30-18.30 

9.00-13.00

14.30-18.30 

4

4

Шабанова С.Н.

8.30-12.30

8.30-12.30

14.30-18.30

14.30-18.30 

8.30-12.30 

5

3

Лейкин В.М.

9.00-13.00 

14.30-18.30 

14.30-18.30 

9.00-13.00 

9.00-13.00 

6

4

Ненашева М.И.

13.30-17.30 

13.30-17.30

9.00-13.00

9.00-13.00

13.30-17.30

7

3

Кучерявая Н.В.

14.30-18.30

9.00-13.00 

9.00-13.00 

14.30-18.30

9.00-13.00 

8

1

Талецкая Г.Ф

9.00-13.00

14.30-18.30

15.30-19.00

9.00-13.00 

9.00-13.00 

9

5

Шумянцова О.А.

9.00-13.00

14.30-18.30

9.00-13.00 

9.00-13.00 

14.30-18.30

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

(ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТ

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Психиатр

20

Медведева Т.Т.

-

-

14.00-18.00

-

-

Педагог

27

Грязнова Е.А.

8.00-18

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-16.00

Психолог

28

Агеева Т.А.

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

Каб.здорового ребенка

27

-

8.30-15.00

-

8.30-15.00

-

Логопед

28

Федькина Ю.А.

13.30-19.00

8.00-13.30

11.00-16.30

8.00-13.30

10.00-15.30

Каб.спортивной медицины

14

Тырина Т.А.

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Офтальмолог

24

Сизова А.Н.

9.00-15.00

12.00-18.00

9.00-15.00

9.00-15.00

12.00-15.00

Отоларинголог

20

Плюта Н.М.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

10.30-17.00

8.30-14.00

Хирург

19

Соболев М.А.

17.00-19.30

17.00-19.30

-

-

-

Ортопед

19

Баушев В.О.

-

-

16.00-18.00

16.00-18.00

-

Детский гинеколог

9 каб.

женской консультации

Самойлова И.В.

8.30-14.00

12.30-17.30

8.30-14.00

12.30-17.30

8.30-14.00

Невролог

25

Поторий О.В.

12.00-18.00

9.00-15.00

12.00-18.00

9.00-14.00

8.00-14.00

Фтизиатр

21

Дзекунова Т.В.

15.00-17.00

15.00-17.00

-

15.00-17.00

15.00-17.00

Стоматолог

9 каб.

главный корпус стационара

Жиркова Л.С.

Юдина С.В.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Стоматолог-ортодонт

61 каб. взрослой поликлиники

Ильичева С.В.

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 *-2 4 четверг медосмотр детских садов

**- выход в детские сады

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ

 

(ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА)

 

 

КАБИНЕТ

№ КАБ.

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Процедурный для забора анализов крови

8

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Процедурный для инъекций

8

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

10.00-11.00

16.00-17.00

Процедурный для прививок

8

-

9.00-18.30

-

9.00-18.30

-

ЭКГ

7

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Спирографии

7

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Рентген

56 каб.

Взр. пол-ка

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Физиопроцедур

Главный копус стационара

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Массаж

26

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Кровь на сахар

Биохимическая лаборатория

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ АКУШЕРСКИХ УЧАСТКОВ

(ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ)

 

№ УЧАСТКА

№ КАБ.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1

6

Кусленко А.Ф.

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

2

7

Лингерт О.В.

12.00-17.00

9.00-14.00

12.00-17.00

9.00-14.00

9.00-14.00

3

8

Малашкова С.Д.

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

12.00-17.00

4

10

Куликова Т.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

Детский гинеколог

9

Внимание! Расписание может быть изменено по субъективным причинам!

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ

(ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

КАБИНЕТ

№ КАБ.

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

Процедурный

1

Забор крови с 7.30 до 9.30 ежедневно

В/м и в/в инъекции с 10.00 до 14.30